СМОТР - КОНКУРС СЕЛЬСКИХ КЛУБОВ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАВЕРШИЛСЯ

• 8 октября 2018

В городском Доме культуры 6 октября прошёл гала – концерт ежегодного смотра - конкурса сельских клубов. В течение почти трёх недель жюри посетило 12 концертов, посмотрев при этом почти 100 концертных номеров, 8 выставок декоративно - прикладного творчества и оценив таланты более чем 200 артистов.

смотрСК1

В состав жюри традиционно вошли начальник МКУ «Управление Культуры, молодёжной политики и спорта ЛГО» Мартеха Юлия Сергеевна, директор МБУК «Культурно - досуговый центр» Коблов Виктор Николаевич, художественный руководитель МБУК «Культурно - досуговый центр» Джафарова Лариса Николаевна.

В гала - концерт были отобраны 24 номера как в сольном исполнении, так и в составе творческих коллективов.

смотрСК2

смотрСК5

смотрСК10.png

смотрСК7

смотрСК3

Помимо профессионального жюри, программу оценивало и жюри личных симпатий, каждый из членов которого мог вручить свой подарок за понравившийся ему номер. Так, мягкую игрушку от праздничного агентства «Мир шаров» получила юная солистка из с. Тамга Роксана Белаш. Авторский оригинальный торт от кондитера Светланы Форостенко получил дуэт из с. Невское - Лыткина Елена и Радченко Константин. Подарочный сертификат от ПАО «Совкомбанк» хору из с. Иннокентьевка. Огромную корзину фруктов от семейного арт - кафе «Кроличья нора» получила самая маленькая участница смотра Соня Безганс, прочитавшая присутствующим стихотворение о Приморском крае. Сертификаты от магазина канцелярских товаров «Шпаргалка» получил танцевальный коллектив из СК с. Пантелеймоновка. Подарки от депутата Думы ЛГО Коблова В.Н. получили Малиновская Елена СК с. Курское, Пономарева Екатерина СК с. Ружино, Кучерук Галина СК с. Тамга. Билеты в кинотеатр «Планета» были вручены Сухановой Елене с. Невское и Богачевой Анастасии с. Пантелеймоновка.

смотрСК6

смотрСК4

смотрСК8

Согласно решению жюри победителями в следующих номинациях стали:

«Лучшая выставка декоративно - прикладного творчества» - СК с. Иннокентьевка;

«Лучшее соло» - Федорук Кристина СК с. Полевое и Голубец Надежда СК с. Ружино;

«Лучший коллектив» - танцевальный коллектив «Лебедушка» из с. Пантелеймоновка;

«Открытие года» - Анищенко Надежда и Семион Богдан СК с. Невское;

«Лучшее оформление зала» - СК с. Марково;

«Лучший номер» - СК с. Пантелеймоновка за номер «Мама»;

«Лучшие ведущие» - юные конферансье из СК с. Марково.

Победителем смотра - конкурса в 2018 году единогласным решением жюри стал сельский клуб с. Иннокентьевка.

смотрСК9

Все победители номинаций получили ценные подарки от МБУК «Культурно - досуговый центр» и были награждены дипломами. Поздравляем победителей и благодарим всех участников смотра - конкурса сельских клубов!

МКУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта ЛГО»

Дата создания: 08.10.2018 05:34:12

Дата изменения: 08.10.2018 05:35:18