В ЧЕСТЬ 80-ЛЕТИЯ ЛЕСОЗАВОДСКА СОСТОЯЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ШАШКАМ

IMG_3415.png

IMG_3383.png

IMG_3367.png

Открытый городской турнир по шашкам, посвященный 80-летию Лесозаводска в кинотеатре «Планета» прошёл при поддержке местного отделения Всероссийской общественной организации «Матери России». Его руководитель, Ольга Николаевна Мазняк, в начале соревнований поздравила всех гостей мероприятия с Днём Рождения родного города, пожелала участником успехов на пути к победе. Ольга Николаевна вручила памятный подарок нашему земляку, Виктору Сергеевичу Червонному, который накануне юбилея Лесозаводска стал победителем чемпионата Приморского края по шашкам.

IMG_3374.png

IMG_3386.png

IMG_3382.png

«Уверена, что турнир пройдет в увлекательной борьбе, в атмосфере честного соперничества. Приятно видеть здесь так много молодежи и осознавать, что популярность одного из древнейших интеллектуальных видов спорта растёт. Желаю каждому из вас занять призовое место. Вне зависимости от результата примите сегодняшнюю игру как полезный урок для дальнейшего роста, получите от нее максимум удовольствия!», - с добрым напутствим обратилась О.Н. Мазняк ко всем участникам на открытии шашечного турнира.

IMG_3391.png

Главным судьей состязаний выступил председатель федерации шашек Лесозаводского городского округа Федор Максимович Булатов.

IMG_3441.png

По результатам открытого турнира по шашкам, приуроченного к 80-летнему юбилею города Лесозаводска, призовые места распределились следующим образом:

- среди мужчин

1 место - Червонный Виктор;

2 место - Токарев Илья;

3 место - Казюра Сергей.

- среди мальчиков

1 место - Гладких Илья;

2 место - Амельченко Захар;

3 место - Саянин Михаил.

IMG_3426.png

- среди женщин

1 место Размазина Анна;

2 место Никитина Надежда;

- среди девочек

1 место - Тамошишина Виолетта;

2 место - Неподкосова Полина.

IMG_3422.png

IMG_3435.png

Отметим, что 10 июня в спорткомплексе «Чемпион» прошел открытый турнир по шахматам, который также был посвящен 80-летию Лесозаводска. По результатам шахматного турнира 1 место занял Шевченко Андрей, 2 место – Рамарь Павел, 3 место – Коробко Владимир.

IMG_3429.png

IMG_3432.png