ГЛАВНАЯ КРАСАВИЦА ГОРОДА В КАНУН ЕГО ЮБИЛЕЯ ОПРЕДЕЛЕНА НА КОНКУРСЕ «МИСС ЛЕСОЗАВОДСК 2018»

• 11 июня 2018

Одним их самых запоминающихся мероприятий, приуроченных к юбилею нашего родного города, стал ежегодный конкурс красоты «Мисс Лесозаводск 2018». Бурными овациями встречал зал юных участниц, каждая из которых достойно проявила себя на пути к заветной победе.

1.png

Истинную красоту конкурсанток оценивало жюри в состав которого вошли:

председатель жюри, директор Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта Спортивный центр» С.П. Нахабин, начальник Управления культуры, молодежной политики и спорта ЛГО Ю.С. Мартёха; директор МБУК "Культурно-досуговый центр" В.Н. Коблов, депутат Думы ЛГО Р.Ю. Серебряков , член регионального политического совета партии «Единая Россия» в Приморском крае О.Н. Павкин; генеральный директор ООО «МАРК АГРО», президент спортивного клуба КУДО «ЛЕГИОН» Р.С. Леоновец, индивидуальный предприниматель К.А. Музыка. Жюри оценивало мастерство исполнения, артистизм участниц, грацию и оригинальность номеров.

2.png

На суд зрителей и жюри были представлены следующие конкурсные задания: творческий конкурс «Танец – это тайный язык души», конкурс монологов из документально-очерковой книги «У войны не женское лицо», интеллектуальный конкурс вопросов и экспромт-ответов, пляжное, свадебное и вечернее дефиле.

3.png

4.png

5.png

6.png

Ораторские импровизации, искусство танца и театра, мир моды и стиля – сферы, благодаря которым каждая участница конкурса «Мисс Лесозаводск 2018» раскрыла потенциал своих блестящих талантов и способностей. Но по законам конкурса победительницей может стать одна единственная.

7.png

По итогам всех конкурсных этапов девушки-участницы стали лучшими в определенных жюри номинациях:

- участница под номером 1 Анна Кревсун – «Мисс Элегантность»

- участница под номером 2 Алёна Корецкая - «Мисс Очарование»

- участница под номером З Кристина Щербоносова – «Мисс Грация», Мисс Лесозаводск 2018

- участница под номером 4 Екатерина Павленко – «Мисс Улыбка»

- участница под номером 5 Полина Новикова – «Мисс Романтичность»

- участница под номером 6 Аргишева Анастасия – «Мисс Вдохновение».

Все конкурсантки были щедро поощрены многочисленными призами и подарками от спонсоров и партнеров мероприятия.

Победительницей конкурса «Мисс Лесозаводск 2018» стала Кристина Щербоносова. Именно ей достался титул главной красавицы родного города в знаменательный год его 80-летия.

8.png

9.png

Больше фотографий с конкурса «Мисс Лесозаводск 2018» в фотоальбомах официальных групп Лесозаводского городского округа в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте"

Дата создания: 16.06.2018 22:43:37