Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский муниципальный округ
официальный сайт

Новости

RSS
  • 17 июня 2020

    О ХОДЕ ДОРОЖНЫХ РАБОТ В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ О ХОДЕ ДОРОЖНЫХ РАБОТ В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

    Сегодня подрядная организация ООО «Радуга» по действующему муниципальному контракту приступила к подготовительным работам для ремонта дорожного полотна участка дороги по ул. Будника.

  • 17 июня 2020

    ПАМЯТКА: ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ ПАВОДКЕ ПАМЯТКА: ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ ПАВОДКЕ

    Отдел по ГО и ЧС и мобилизационной работе администрации ЛГО подготовил информационную памятку для населения о действиях в случае угрозы возникновения наводнения или паводка.

  • 17 июня 2020

    СТАТЬ "ВОЛОНТЁРАМИ КОНСТИТУЦИИ" ПРИГЛАШАЮТ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ОКРУГА СТАТЬ "ВОЛОНТЁРАМИ КОНСТИТУЦИИ" ПРИГЛАШАЮТ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ОКРУГА

    Управление по взаимодействию с органами местного самоуправления Законодательного Собрания Приморского края информирует, что Приморье присоединилось к Всероссийскому общественному движению «Волонтеры Конституции». Стать добровольцем и помочь в организации и проведении важнейшего исторического события – Дня Общероссийского голосования по вопросам закрепления поправок в основной закон Российской Федерации – может каждый совершеннолетний житель края.

  • 16 июня 2020

    ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА, ПРОЖИВАЮЩИХ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЖИЛОМ ФОНДЕ С ПЕЧНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА, ПРОЖИВАЮЩИХ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЖИЛОМ ФОНДЕ С ПЕЧНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ!

    Отдел по ГО и ЧС и мобилизационной работе администрация Лесозаводского городского округа напоминает, что в соответствии с подпунктом д) пункта 4 договора социального найма жилого помещения наниматель обязан не реже одного раза в пять лет за счет собственных средств производить текущий ремонт внутриквартирного инженерного оборудования: электропроводки и печного отопления.

  • 16 июня 2020

    В ПРИМОРЬЕ ОЖИДАЮТСЯ СИЛЬНЫЕ ЛИВНЕВЫЕ ДОЖДИ С ГРОЗАМИ В ПРИМОРЬЕ ОЖИДАЮТСЯ СИЛЬНЫЕ ЛИВНЕВЫЕ ДОЖДИ С ГРОЗАМИ

    МЧС России по Приморскому краю информирует: в связи с влиянием активных фронтальных разделов ночью и днем 17 июня в Приморском крае местами ожидаются сильные дожди ливневого характера с количеством 15-40 мм за 12 часов и менее.

  • 16 июня 2020

    О ПРАВИЛАХ ОХРАНЫ МАГИСТРАЛЬНЫХ ГАЗОПРОВОДОВ О ПРАВИЛАХ ОХРАНЫ МАГИСТРАЛЬНЫХ ГАЗОПРОВОДОВ

    ООО «Газпром трансгаз Томск» информирует жителей Лесозаводского городского округа, что по территории ЛГО проходит магистральный газопровод «Сахалин-Хабаровск- Владивосток», Ду 1200 мм и газопровод – отвод на ГРС-1 г. Владивосток Ду 1000 мм, 700 мм. Для обеспечения нормальных условий эксплуатации и исключения возможности повреждения магистральных газопроводов и их объектов установлена охранная зона, размеры которой и порядок производства в этой зоне сельскохозяйственных и других работ регламентируются "Правилами охраны магистральных газопроводов".

  • 15 июня 2020

    В ЦЕЛЯХ ПРОФИЛАКТИКИ ЭКСТРЕМИСТКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ЦЕЛЯХ ПРОФИЛАКТИКИ ЭКСТРЕМИСТКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

    Отделом по ГО и ЧС и мобилизационной работе администрации ЛГО подготовлена специальная памятка в целях профилактики экстремизма среди населения.

  • 15 июня 2020

    АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ ЛГО: ИТОГИ МАЯ 2020 АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ ЛГО: ИТОГИ МАЯ 2020

    В мае 2020г. в Административной комиссии Лесозаводского городского округа находилось на рассмотрении 70 протоколов (материалов) об административном правонарушении, составленных административной комиссией Лесозаводского городского округа.

  • 15 июня 2020

    РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ В ПРИМОРЬЕ ПРОДЛЕВАЮТ ДО 30 ИЮНЯ РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ В ПРИМОРЬЕ ПРОДЛЕВАЮТ ДО 30 ИЮНЯ

    Эпидемиологическая обстановка в Приморье по заболеваемости COVID-19 не позволяет снять ограничения. Режим повышенной готовности продлевается до 30 июня. Такое решение принято на заседании оперативного штаба под председательством Губернатора края Олега Кожемяко в понедельник, 15 июня.

  • 13 июня 2020

    В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ПОДТВЕРЖДЕНО 15 СЛУЧАЕВ ЗАРАЖЕНИЯ COVID-19 В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ПОДТВЕРЖДЕНО 15 СЛУЧАЕВ ЗАРАЖЕНИЯ COVID-19

    В Лесозаводском городском округе с начала пандемии подтверждено 15 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

  • 12 июня 2020

    С ДНЁМ РОССИИ ЛЕСОЗАВОДЦЕВ ПОЗДРАВЛЯЮТ ГЛАВА И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ ОКРУГА С ДНЁМ РОССИИ ЛЕСОЗАВОДЦЕВ ПОЗДРАВЛЯЮТ ГЛАВА И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ ОКРУГА

    Поздравление с государственным праздником, Днём России, главы Лесозаводского городского округа С.В, Михайлова и председателя Думы Лесозаводского городского округа Л.А. Толочко.

  • 12 июня 2020

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ РОССИИ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ РФ ВИКТОРИИ НИКОЛАЕВОЙ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ РОССИИ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ РФ ВИКТОРИИ НИКОЛАЕВОЙ

    Депутат Государственной думы Российской Федерации В.В. Николаева поздравляет жителей Лесозаводского городского округа с Днём России.

  • 11 июня 2020

    ДЕТИ И ТРАНСПОРТ ДЕТИ И ТРАНСПОРТ

    Железнодорожный транспорт играет большую роль в жизнеобеспечении людей. Вместе с тем железная дорога – это объект повышенной опасности.

  • 11 июня 2020

    АКЦИЯ «ВНИМАНИЕ ПЕРЕЕЗД!» ПРОШЛА В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ОКРУГЕ АКЦИЯ «ВНИМАНИЕ ПЕРЕЕЗД!» ПРОШЛА В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ОКРУГЕ

    ОАО «Российские железные дороги» активно поддерживает профилактические меры по предупреждению аварийности на железнодорожных переездах. Так, в Лесозаводском городском округе 11 июня проведена ежегодная акция «Внимание переезд!» с участием железнодорожников холдинга «РЖД», представителей администрации Лесозаводского городского округа, сотрудники ГИБДД и ВАИ с соблюдением обязательных мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

  • 10 июня 2020

    ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПРИМОРСКОГО УГМС ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПРИМОРСКОГО УГМС

    О возможном возникновении чрезвычайных ситуаций (происшествий) на территории Приморского края.

  • 10 июня 2020

    СЕРЬЕЗНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ВЕТРА И ДОЖДЯ УСТРАНЯЮТ В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ОКРУГЕ  СЕРЬЕЗНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ВЕТРА И ДОЖДЯ УСТРАНЯЮТ В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ОКРУГЕ

    Сильный ветер и проливной дождь, которые обрушились на город и сёла округа вечером 9 июня повредили линии электропередач и оборвали электропровода, в связи с чем было нарушено электрообеспечение.

  • 9 июня 2020

    ЖЕРЕБЬЕВКУ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ 8 КВАРТИР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ ПРОВЕЛИ В АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖЕРЕБЬЕВКУ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ 8 КВАРТИР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ ПРОВЕЛИ В АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

    В рамках реализации возложенных на муниципальные образования полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее дети-сироты) администрацией ЛГО в 2020 году приобретено 14 квартир, которые оформлены в муниципальную собственность и поставлены в специализированный жилищный фонд.

  • 9 июня 2020

    О ДОСТУПНОСТИ ПОДЪЕЗДА ПОЖАРНОЙ ТЕХНИКИ К ПОЖАРНЫМ ГИДРАНТАМ О ДОСТУПНОСТИ ПОДЪЕЗДА ПОЖАРНОЙ ТЕХНИКИ К ПОЖАРНЫМ ГИДРАНТАМ

    Уважаемые жители и гости Лесозаводского городского округа! Напоминаем вам о том, что согласно требования пункта 56 «Правил противопожарного режима», утвержденных постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 № 390, стоянка автотранспорта на крышках колодцев пожарных гидрантов запрещена.

  • 8 июня 2020

    БЛАГОУСТРОЙСТВО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ⠀ БЛАГОУСТРОЙСТВО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ⠀

    Продолжаются работы по благоустройству площади «Центральная». По плану подрядчик должен выполнить работы первой очереди к началу июля 2020 года. За ходом обустройства продолжат следить общественные наблюдатели, контролирующие реализацию национальных проектов в Лесозаводском городском округе.

  • 8 июня 2020

    ЖИВОТНЫМ ИЗ ЛЕГЕНДАРНОГО САФАРИ-ПАРКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ НУЖНА ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ ИЗ ЛЕГЕНДАРНОГО САФАРИ-ПАРКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ НУЖНА ПОМОЩЬ

    Из-за длительных ограничений на проведение мероприятий с массовым пребыванием людей во время режима повышенной готовности в связи с распространением COVID-19 в затруднительной ситуации оказались также и зоопарки, находящиеся на территории Приморского края.


Страницы: