Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

В ЧЕСТЬ ДНЯ РАБОТНИКА БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

  • 16 марта 2018

              В канун профессионального праздника Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в  администрации Лесозаводского городского округа  состоялось торжественное собрание, посвященное этому знаменательному событию. На него были приглашены  представители различных служб, предприятий и организаций Лесозаводска, от результатов работы которых, в конечном счете, во многом  зависит  благополучие  и настроение его жителей.

    IMG_4264.png

              С поздравительным словом к собравшимся обратился глава администрации Лесозаводского городского округа Андрей Савельевич Суханов. Он, в частности, сказал: «Уважаемые коллеги!  Я обращаюсь к вам именно так, потому что, по сути, во многом нам приходится  заниматься одним важнейшим делом. Не менее 80 процентов своего рабочего времени лично мне, главе администрации городского округа, приходится посвящать вопросам ЖКХ и вопросам быта. Вы и сами знаете: когда нет проблем, когда все службы города и сел работают нормально, то и жители о нас  обычно не вспоминают. Но стоит произойти каким-то сбоям в вопросах жизнеобеспечения, так сразу же о нас вспоминают.  Я желаю вам  дальнейших трудовых успехов, терпения, счастья!  Чтобы вы всегда чувствовали свою необходимость! Долгих лет жизни вам! А долго живут как раз те люди, которые получают глубокое удовлетворение от своей работы».

              А. С. Суханов вручил большой группе работников жилищно-коммунального хозяйства Почетные грамоты.

    IMG_4269.png

    IMG_4273.png

              Первый заместитель главы администрации ЛГО Юрий Николаевич Федосенко также поздравил присутствующих на собрании представителей службы быта и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Он отметил, что целый ряд задач коммунальщикам сегодня приходится решать  в условиях  недостаточного финансирования отрасли.  Тем не менее они делают все зависящее от них  для того, чтобы создать людям максимально комфортные условия для проживания.  Лучшим из лучших Ю.Н. Федосенко вручил  Благодарственные письма.

    IMG_4357.png

    IMG_4363.png

    Теплую, и в то же время торжественную атмосферу помогли создать работники культуры,  самодеятельные артисты.  Они с успехом продемонстрировали на сцене свое творческое вдохновение и  мастерство.

    IMG_4378.png

    IMG_4385.png





    Дата создания: 16.03.2018 12:15:04

    Дата изменения: 16.03.2018 12:16:28

Возврат к списку