НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ

• 16 марта 2018

В администрации Лесозаводского городского округа состоялось вручение  девяти молодым семьям Свидетельств  о праве на получение социальной выплаты  на приобретение жилого помещения  или создание объекта индивидуального жилищного строительства. Важнейшим  условием для получения этой выплаты является  участие молодой семьи в подпрограмме  «Обеспечение жильем молодых семей Лесозаводского городского округа»  муниципальной программы «Обеспечение доступным жильем отдельных категорий граждан  и развитие жилищного строительства  на территории Лесозаводского городского округа»  на  2014 – 2020 годы.

IMG_4201.png

IMG_4198.png

«Вручение Свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья  молодым семьям – это один из самых приятных моментов в моей работе!» - сказал,  поздравляя молодых лесозаводчан, глава администрации Лесозаводского городского округа Андрей Савельевич Суханов. – «Очень хочется, чтобы то жилье, которое будет  приобретено  в скором времени  благодаря этим сертификатам,  надолго связало вашу   дальнейшую судьбу с Лесозаводским городским округом. От всей души  желаю, чтобы в ваших семьях  всегда царили любовь и  взаимопонимание, чтобы дети росли в достойных условиях  - крепкими,  здоровыми и  получили хорошее воспитание. Счастья вам!»

IMG_4250.png

Дата создания: 16.03.2018 11:47:34