Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКАМИ ДАМАНСКИХ СОБЫТИЙ

  • 16 марта 2018

            IMG_4170.png

       Глава администрации Лесозаводского городского округа Андрей Савельевич Суханов встретился с участниками событий на острове Даманский, проживающими на территории ЛГО.  49 лет прошло с тех  дней, когда на пограничной реке Уссури пролилась кровь советских пограничников и военнослужащих,  мужественно защитивших нашу Родину.  Те далекие события все еще отзываются острой болью в сердцах россиян.

    IMG_4123.png

             «Прежде всего я хочу выразить вам огромную благодарность за подвиг, который вы совершили в период трагических событий, развернувшихся 49 лет назад на острове Даманский!» - сказал Андрей Савельевич Суханов. – «Вы защищали родную землю, защищали всех нас. И поэтому я думаю, что с моими чувствами сейчас  были бы солидарны все жители Лесозаводского городского округа. Каждому из вас от всей души желаю  крепкого здоровья на долгие годы, мира,  добра, семейного благополучия и простого человеческого счастья!»

    IMG_4107.png

    IMG_4151.png

             А. С. Суханов вручил участникам встречи Благодарственные письма – за значительный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения  Лесозаводского городского округа и в связи с  49 годовщиной Даманских событий.

    Благодарственное письмо главы администрации ЛГО было вручено также участнику Великой Отечественной войны Тихону Тихоновичу Тихомирову – за значительный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения Лесозаводского городского округа и в связи со 100-летием создания рабоче-крестьянской Красной Армии. 





    Дата создания: 16.03.2018 07:50:13

    Дата изменения: 16.03.2018 07:50:13

Возврат к списку