Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

ДЛЯ ВАС, С ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ!

  • 8 марта 2018

              Самому замечательному весеннему празднику – Международному женскому дню - был посвящен большой концерт, состоявшийся в городском Доме культуры в Лесозаводске.

    IMG_3916.png

              Зрительный зал – полон. Приглушен свет. Звучат фанфары. Луч прожектора освещает  солиста на фоне украшенной сцены. И вот уже сотни женщин, которые пришли на концерт,  вслушиваются в желанные для каждой слова: «Единственная моя …».

              Слово предоставляется главе администрации Лесозаводского городского округа Андрею Савельевичу Суханову.

    IMG_3891.png

              «Дорогие женщины! - говорит он. -  От всей души поздравляю вас с праздником! Лично я согласен с известным утверждением, что сила женщин заключается в их слабости. Но если вам все-таки иногда приходится подменять нас и быть танкистами, трактористами, сталеварами или выполнять какую-то другую сугубо мужскую работу, так в этом вина мужчин.  Оставайтесь всегда  красивыми,  ласковыми,  любящими и любимыми!  Чтобы слезы на ваших глазах появлялись только от радости за успехи детей и внуков, за вашу счастливую жизнь! Здоровья, милые женщины и благополучия! Мы вас любим!»

    IMG_3926.png

              У микрофона депутат Законодательного Собрания Приморского края Евгений Геннадьевич Ткаченко:

              «Дорогие женщины, милые  дамы! С большой радостью поздравляю вас с прекрасным весенним праздником. Женщина – это лучшее, что может быть в мире. Это красота, нежность, забота и сострадание, материнство и сама любовь. Вы – наша опора, наш тыл, наше вдохновение.  Жизнь без вас просто невозможна!  Позвольте от всего сердца пожелать вам бесконечного счастья, нежности,  заботы близких,  радости и ясного неба над головой! Пусть улыбается вам каждый день, а жизнь преподносит приятные и неожиданные подарки!  Сегодня вам – море комплиментов и признаний в любви!»

              За выдающиеся успехи в профессиональной деятельности, а также активную жизненную позицию Е. Г. Ткаченко вручил Почетные грамоты Законодательного Собрания Приморского края Любови Викторовне Кривошеевой, Тамаре Романовне Музыченко, Ольге Петровне Суковой.  Благодарность  приморского парламента была вручена  Наталье Григорьевне Усковой. 

    IMG_3959.png

              Яркие впечатления, которые запомнятся женщинам надолго, оставили  у зрителей выступления самодеятельных артистов Лесозаводского городского округа: творческих коллективов Центр эстетического воспитания «Радость»,  образцового ансамбля танца «Улыбка», дуэта из села Пантелеймоновка,  ансамбля «Уссурочка», образцового ансамбля танца «Улыбка»,  хора «Родные напевы», солистов - Степана Рыбака, Александры Безуглой,  Максима Артюшкина и  Дарьи Хрипуновой. 

    IMG_3902.png

    IMG_4002.png

    IMG_4097.png

               

             





    Дата создания: 08.03.2018 08:46:45

    Дата изменения: 08.03.2018 08:46:45

Возврат к списку