ДИЗАЙН-ПРОЕКТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЛЕСОЗАВОДСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ

• 6 марта 2018

КГССАЙТ.png

В целях ознакомления жителей на официальном сайте Лесозаводского городского округа размещены дизайн-проекты общественных территорий перед проведением рейтингового голосования. Оно состоится 18 марта 2018 года в Лесозаводском городском округе в специально определенных местах. По результатам голосования сформируется приоритетность благоустройства общественных территорий в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды».

Дизайн - проекты разработаны по следующим территориям:

- площадь Центральная (г. Лесозаводск, ул. Калининская, д. 29);

- парк Ружино, сквер Планета (г. Лесозаводск, ул. Урицкого);

- сквер с. Пантелеймоновка;

- пешеходная зона (тротуар) с обустройством зоны отдыха по ул. Пушкинская.

Со всеми дизайн-проектами можно ознакомиться на официальном сайте ЛГО, перейдя по данной ссылке дизайн-проекты ЛГО .

Проголосовать за общественные территории можно будет в специально оборудованных местах:

1. Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, улица Пушкинская, дом 10 (здание МОБУ «СОШ № 3», 1 этаж).

2. Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, улица Вокзальная, дом 76 (здание МОБУ «СОШ № 4», 1 этаж).

3. Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, улица Калининская, дом 29-а (здание МОБУ «СОШ № 5», 1 этаж).

4. Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, улица Челюскина, дом 10 (здание МОБУ «СОШ № 7», 1 этаж).

5. Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, улица Пролетарская, дом 7 (здание бывшего филиала ДВФУ, 1 этаж).

6. Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, улица Пушкинская, дом 32 (здание городского Дома культуры, 1 этаж).

7. Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, улица Урицкого, дом 14 (здание МБУК «КДЦ» Дом культуры Ружинского микрорайона, 1 этаж).

8. Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Пантелеймоновка, улица Школьная, дом 29 (здание МОБУ «СОШ ЛГО с. Пантелеймоновка», 1 этаж).

При себе иметь паспорт РФ.

По интересующим вопросам обращаться по тел.: 21-135, 24-201.

Дата создания: 06.03.2018 11:18:48

Дата изменения: 06.03.2018 11:18:48