Совещание по организации Выборов Президента РФ 2018 в ЛГО

• 11 января 2018

Рабочее совещание по подготовке и проведению Выборов Президента РФ 18 марта 2018 года состоялось 11 декабря в здании администрации Лесозаводского городского округа.

На совещании рассмотрены вопросы организационно-технических мероприятий по двум направлениям:

- применение средств видеонаблюдения и трансляции изображений, трансляции изображений в сети интернет;

- обеспечение избирательных участков оргтехникой и средствами связи.

Глава администрации Лесозаводского городского округа А.С. Суханов подчеркнул важность вопроса организации предстоящих Президентских выборов.

«Каждый этап выборов должен быть тщательно продуман: информация - качественной, оперативной и доступной, избирательные участки округа - максимально оснащенными и комфортными для посещения и пребывания граждан», - обратился Андрей Савельевич к присутствующим на совещании.

1комвыб2018.png

4комвыб2018.png