Лесозаводская зима в ритме активного отдыха

• 29 декабря 2017

Уже завтра в нашей стране начинаются долгожданные праздничные зимние каникулы. Мы уверены, вы проведете их с максимальной пользой, отдохнете как следует и в Новом 2018 году будете полны свежих интересных идей для свершения добрых дел!

10.png

11.png

8.png

Пусть вас греет душевное тепло встреч с родными и близкими. Смело выходите гулять, любуйтесь морозными снежными пейзажами, занимайтесь зимними видами спорта, проникнитесь новогодней атмосферой уличных праздников.

5.png

выхгул (8).png

6.png

Не бойтесь морозов, ведь чашка горячего чая в хорошей компании, домашний уют и тепло согреют вас быстро, а зима пролетит еще быстрее. Да и активный отдых не даст замерзнуть! Для вас на территории Лесозаводска работают катки и залиты горки.

4.png

7.png

9.png

Природа округа открывает просторы для любителей лыж и скандинавской ходьбы. Будут проводиться новогодние мероприятия на открытом воздухе. Ну а для самых теплолюбивых подготовлены праздничные культурные события в помещениях.

1.png

2.png

3.png

Отдыхайте весело и активно! Не пропустите яркие праздничные зимние мероприятия нашего округа!

Презентациянг.png

Дата создания: 29.12.2017 13:39:07