Поздравление с наступающим Новым 2018 годом

• 29 декабря 2017

нг2.png

Уважаемые жители и гости Лесозаводского городского округа!

Примите самые искренние поздравления с Новым 2018 годом !

Совсем скоро мы перевернем еще одну страницу истории нашего городского округа. Последние мгновения уходящего года – это пора подведения итогов. Сегодня можно сказать, что к Новому 2018 году мы подошли с хорошими результатами и с оптимизмом смотрим в будущее, ожидая от года грядущего только позитивных перемен и преобразований, потому что именно от нас, от нашей с вами работы, ответственного отношения к своему делу, желания и профессионализма во многом зависит, каким он будет.

В планах на 2018 год – много важных и нужных дел, направленных на улучшение качества жизни нашего населения. Реальная поддержка и помощь нашим гражданам – это не только быстрое реагирование на заявления и жалобы, это работа на опережение, предупреждение, это бесперебойное качественное функционирование всех органов администрации, от которых зависят главные составляющие жизни округа: образование, здравоохранение, дороги, безопасность, молодёжная политика, коммунальная сфера и многое другое.

В преддверии новогоднего праздника мы желаем друг другу счастья и, думая о будущем, осознаем, что наши личные успехи напрямую связаны с благополучием родного города, края и всей страны в целом.

Хочется высказать слова огромной благодарности тем, кто своим талантом, трудом, энергией внёс неоценимый вклад в создание материального и интеллектуального потенциала городского округа: это, прежде всего, наши ветераны, это трудовые коллективы предприятий, работники образования, здравоохранения, культуры, предприниматели.

Пусть наступающий 2018 год станет для всех годом созидательных свершений и исполнения желаний. Пусть все позитивные начинания года уходящего получат свое развитие в году наступающем.

Уверены, что объединив наши усилия, мы сможем достичь поставленных целей. Здоровья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дорогие лесозаводчане !

С праздником! С наступающим 2018 годом!

Глава администрации А.С. Суханов

И.о.главы Лесозаводского городского округа В.В. Гершун