Образ Лесозаводской Центральной площади выбран

• 29 декабря 2017

В здании администрации Лесозаводского городского округа 28.12.2017 года прошло заседание конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса на лучший дизайн – проект благоустройства центральной площади города Лесозаводска Приморского края.

На рассмотрение конкурсной комиссии ранее были представлены два дизайн – проекта: от Коровкиной В.А., жительницы г. Лесозаводска, а также от учащихся МОБУ СОШ № 5.

Было отмечено, что обе работы соответствуют условиям конкурса и имеют возможность дальнейшей разработки.

Конкурсная комиссия подвела окончательные итоги и присудила два первых места. В дальнейшем проектно-сметная документация благоустройства Центральной площади г. Лесозаводска будет разрабатываться на основании представленных дизайн – проектов.

итоги конкурса проектов.png

Дата создания: 29.12.2017 06:22:34