Совещание по годовым итогам сельского хозяйства Приморья

• 29 декабря 2017

Итоги года в сельском хозяйстве Приморья подвели на краевом совещании работников агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности 21 декабря 2017г. Производители Лесозаводского ГО представили свою продукции на выставке в рамках мероприятия

В совещании принял участие врио вице-губернатора Приморского края Валентин Дубинин.

Праздничное мероприятие состоялось во Дворце культуры г. Артема. Здесь же были представлены экспозиции продуктов питания, среди которых был представлен стенд Лесозаводского городского округа. В данной выставке приняли участие сельхозпредприятия ИП ГКФХ Трубицын Валерий Трофимович, ИП Токарева Наталья Васильевна, ИПГКФХ Астахов Константин Владимирович, АО Дальнереченское, предприятия перерабатывающей промышленности ООО Мясокомбинат «Лесозаводский», ООО Скит, ООО Колобок, ПО Уссури, ИП Черткова Марина Георгиевна, ИП Усачева Марина Юрьевна. Все желающие посетители могли продегустировать продукцию предприятий Лесозаводского городского округа.

1сх.png

2сх.png

3сх.png

4сх.png

5сх.png

За многолетний добросовестный труд в сельском хозяйстве, высокий профессионализм и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса были награждены передовики Приморского края, в т. ч. и Лесозаводского городского округа:

-Трубицына Галина Александровна (бригадир полеводческой бригады ИПГКФХ Трубицын В.Т.) - благодарностью Минсельхоза России;

- Куликов Александр Григорьевич (ИП глава КФХ Куликов А.Г.) - благодарностью Губернатора Приморского края ;

- Фоменко Алексей Анатольевич (водитель ИПГКФХ Трубицын В.Т.) - грамотой департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края.

Ранее врио Губернатора Андрей Тарасенко подчеркнул, что Приморье обладает огромным потенциалом для развития собственного сельскохозяйственного производства. «Сельское хозяйство в крае нужно поднимать, приморцы должны получать свою местную продукцию», – заявил Андрей Тарасенко.

Дата создания: 29.12.2017 05:54:12

Дата изменения: 29.12.2017 06:59:34