Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Отдел ЗАГС информирует

  • 16 ноября 2017

    10 ноября стартовала декада правовой помощи детям, инициатором проведения которой выступил отдел ЗАГС администрации Лесозаводского городского округа. В первый же день декады на базе отдела ЗАГС прошло совещание представителей учреждений социальной сферы, образования, отдела опеки и попечительства, общественных организаций городского округа.

    Начальник отдела ЗАГС Г.И.Сокол ознакомила собравшихся с основными задачами проводимой декады и планом мероприятий, а также предложила коллегам стать не только активными участниками, но и соавторами ряда информационных встреч по правовому просвещению учащейся и студенческой молодежи Лесозаводского городского округа. Кроме того, в ходе декады запланирован ряд лекционных занятий в различных аудиториях, в том числе, и в семейных, а также оказание адресной юридической помощи детям и подросткам при содействии органов опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

    DSC02978.png

    DSC02976.png

    Напомним, что данная декада проходит в рамках Дня правовой помощи детям, которым, согласно Указа Президента Российской Федерации, объявлен 20 ноября. 





    Дата создания: 16.11.2017 03:57:27

    Дата изменения: 16.11.2017 03:57:27

Возврат к списку