Объявлен сбор гуманитарной помощи

• 9 ноября 2017

Уважаемые жители Лесозаводского городского округа!

В Приморском крае объявлена акция по сбору гуманитарной помощи детям юго-восточных районов Луганской и Донецкой областей Украины для формирования новогодних подарков.

Акция проводится в срок до 13 ноября 2017 г. К приему подлежат только новые непортящиеся и упакованные товары (одежда, обувь, игрушки, канцелярские принадлежности), а также конфеты, печенье (только с сертификатами соответствия) и т.п.

На территории Лесозаводского городского округа местом сбора гуманитарной помощи определено здание спортивного комплекса, расположенное по адресу: г. Лесозаводск, ул. Спортивная, 5 (1 этаж) тел. 22-2- 39.

Просим оставаться неравнодушными и оказать помощь в формировании новогодних подарков.

Администрация ЛГО

Дата создания: 09.11.2017 08:10:42