Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 6 июня 2023

    ЛЕСОЗАВОДСК ПОСЕТИЛА КИТАЙСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ

    Делегацию в составе заместителя мэра и начальников управлений и отделов народного правительства из китайского города Хулинь встретил глава администрации Лесозаводского городского округа Константин Банцеев во вторник, 6 июня.

    Китайские коллеги заинтересованы в восстановлении связей, которые были прерваны из-за пандемии коронавирусной инфекции и закрытия на реконструкцию погранперехода «Марково».

    Представители администрации Лесозаводска обсудили с китайскими специалистами перспективы дальнейшего сотрудничества в торгово-экономической и социальной сферах, возможности торговли, а также обмена специалистами образования, культуры и спорта после окончания ремонта и открытия автомобильного перехода «Марково». Кроме этого, представителей приграничного города интересовали перспективы строительства газопровода и железнодорожные перевозки.

    В завершение встречи китайские коллеги пригласили делегацию Лесозаводска стать участниками китайско-российской недели дружбы, которая пройдет в г. Цзиси в конце июля.

    photo_2023-06-07_10-26-16.jpgIMG_8064.JPGIMG_8122.JPGIMG_8152.JPG




Возврат к списку